Menu
Au plaisir de travailler pour vous
La lumière nous guide

Au plaisir de travailler pour vous

L'équipe

16 employés font tourner l'entreprise Electric Claudio Merlo. Vous avez une question ? Contactez nos spécialistes pour tous les renseignements.

Claudio Merlo
Claudio Merlo General Manager

Email: claudio.merlo@ecm-sa.ch
Phone: +41 91 935 70 70
Langues: IT, FR, DE, EN

+
Lorenzo Merlo
Lorenzo Merlo Managing Director

Email: lorenzo.merlo@ecm-sa.ch
Phone: +41 91 935 70 70
Langues: IT, FR, DE, EN

+
Günther Wiedemann
Günther Wiedemann Sales Manager

Email: guenther.wiedemann@ecm-sa.ch
Phone: +41 52 212 19 80
Handy: +41 79 340 11 13
Langues: DE, EN, IT

+
Marusca Ghirlanda-Zürcher
Marusca Ghirlanda-Zürcher Comptabilité

Email: marusca.ghirlanda@ecm-sa.ch
Phone: +41 91 935 70 70
Langues: IT, DE

+
Barbara Magni
Barbara Magni Sales Assistant & Back Office Assistant

Email: barbara.magni@ecm-sa.ch
Phone: +41 91 935 70 70
Langues: IT, DE, FR

+
Manolito Lucchini
Manolito Lucchini Sales Representatives

Email: manolito.lucchini@ecm-sa.ch
Phone: +41 91 935 70 70
Langues: IT, FR, EN, DE, ES

+
Roberto Campana
Roberto Campana Technical & Project Department

Email: roby.campana@ecm-sa.ch
Phone: +41 91 935 70 70
Langues: IT, FR, DE, EN

+
Michele Schäfer
Michele Schäfer Technical & Service Department

Email: michele.schaefer@ecm-sa.ch
Phone: +41 91 935 70 70
Langues: IT, DE, FR, EN

+
Marco Cereda
Marco Cereda Technical & Service Department

Email: marco.cereda@ecm-sa.ch
Phone: +41 91 935 70 70
Langues: IT

+
Giovanni De Leonardis
Giovanni De Leonardis Electrical Engineer
+
Giuseppe Marzella
Giuseppe Marzella Logistics

Email: giuseppe.marzella@ecm-sa.ch
Phone: +41 91 935 70 70
Langues: IT

+
Stefano Lombardo
Stefano Lombardo Logistics

Email: stefano.lombardo@ecm-sa.ch
Phone: +41 91 935 70 70
Langues: IT, DE, FR

+
Däwis Pulga
Däwis Pulga Webmaster & Marketing Services

Email: daewis.pulga@ecm-sa.ch
Phone: +41 91 935 70 70
Langues: IT, FR, EN, DE

+